WVJ-Meisterschaft U16 weiblich 2020

Gruppe A | Tabelle
1. PTSV Aachen 4 4:0 100:64
2. TV Gladbeck 2 2:2 88:84
3. VC SFG Olpe 0 0:4 60:100
Gruppe B | Tabelle
1. VoR Paderborn 4 4:0 101:71
2. RC Borken-Hoxfeld 2 2:2 89:81
3. Lüner SV 0 0:4 62:100
Gruppe C | Tabelle
1. VV Schwerte 4 4:1 105:86
2. ASV Senden 2 3:2 104:71
3. TG z.r.E. Schwelm 0 0:4 48:100
Gruppe D | Tabelle
1. SV BW Aasee 4 4:0 100:67
2. TVE Vogelsang 2 2:2 87:84
3. Moerser SC 0 0:4 64:100
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:14 | 25:12

PTSV Aachen

25
2
0
12

VC SFG Olpe

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)
25:15 | 25:19

TV Gladbeck

25
2
0
19

VC SFG Olpe

 Schiri: TG z.r.E. Schwelm
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)
25:23 | 25:15

PTSV Aachen

25
2
0
15

TV Gladbeck

 Schiri: ASV Senden
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
25:18 | 25:12

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
12

Lüner SV

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
25:17 | 25:15

VoR Paderborn

25
2
0
15

Lüner SV

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)
15:25 | 24:26

RC Borken-Hoxfeld

24
0
2
26

VoR Paderborn

 Schiri: Moerser SC
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:8 | 25:8

ASV Senden

25
2
0
8

TG z.r.E. Schwelm

 Schiri: TVE Vogelsang
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)
25:16 | 25:16

VV Schwerte

25
2
0
16

TG z.r.E. Schwelm

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)
25:15 | 21:25 | 8:15

ASV Senden

8
1
2
15

VV Schwerte

 Schiri: Lüner SV
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:13 | 25:17

SV BW Aasee

25
2
0
17

Moerser SC

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 1 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
25:19 | 25:15

TVE Vogelsang

25
2
0
15

Moerser SC

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 2 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)
25:15 | 25:22

SV BW Aasee

25
2
0
22

TVE Vogelsang

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)
22:25 | 13:25

VC SFG Olpe

13
0
2
25

Lüner SV

 Schiri: TG z.r.E. Schwelm
Feld 2 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)
25:14 | 22:25 | 15:17

TG z.r.E. Schwelm

15
1
2
17

Moerser SC

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)
25:9 | 25:20

VC SFG Olpe

25
2
0
20

TG z.r.E. Schwelm

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)
27:25 | 25:18

Lüner SV

25
2
0
18

Moerser SC

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)
25:18 | 22:25 | 14:16

VC SFG Olpe

14
1
2
16

Moerser SC

 Schiri: Lüner SV
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)
16:25 | 25:18 | 15:11

Lüner SV

15
2
1
11

TG z.r.E. Schwelm

 Schiri: Moerser SC
Feld 2 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)
25:14 | 25:21

PTSV Aachen

25
2
0
21

TVE Vogelsang

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 1 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)
23:25 | 25:14 | 14:16

SV BW Aasee

14
1
2
16

ASV Senden

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 3 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)
25:22 | 23:25 | 4:15

VoR Paderborn

4
1
2
15

TV Gladbeck

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 1 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)
21:25 | 26:28

VV Schwerte

26
0
2
28

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: TVE Vogelsang
Feld 3 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)
27:25 | 19:25 | 7:15

TVE Vogelsang

7
1
2
15

SV BW Aasee

 Schiri: ASV Senden
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)
23:25 | 17:25

VV Schwerte

17
0
2
25

VoR Paderborn

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 3 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)
25:15 | 15:25 | 15:4

PTSV Aachen

15
2
1
4

ASV Senden

 Schiri: TVE Vogelsang
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)
25:23 | 25:7

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
7

TV Gladbeck

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)
23:25 | 23:25

TVE Vogelsang

23
0
2
25

VV Schwerte

 Schiri: TG z.r.E. Schwelm
Feld 1 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)
16:25 | 25:19 | 15:10

SV BW Aasee

15
2
1
10

VoR Paderborn

 Schiri: Lüner SV
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)
25:16 | 9:25 | 10:15

ASV Senden

10
1
2
15

TV Gladbeck

 Schiri: Moerser SC
Feld 3 | beendet
 
 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)
10:25 | 25:20 | 11:15

PTSV Aachen

11
1
2
15

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: VoR Paderborn
Centre-Court | beendet